Приложения для iOS

"Layton Brothers: Mystery Room" – используем дедуктивный метод

Хотите почувствовать себя настоящим детективом, распутывающим клубок загадочного убийства? Тогда вам просто обязательно нужно сыграть в игру "Layton Brothers: Mystery Room", которая является совершенно оригинальным проектом, созданным специально для iOS. В роли смекалистого детектива выступает девушка по имени Люси Бейкер, которой предстоит расследовать два бесплатных дела в игре. Остальные 7 эпизодов придется открывать за реальные деньги.

Отметим, что игровой процесс, хотя и привычен, все же довольно интересный. Вам представится возможность досконально исследовать место преступления, используя камеру с зумом, проверить самые укромные места, чтобы не упустить ни одной мелочи. Собрав все улики, можно применить дедуктивный метод и заняться умственной работой, которая позволит сделать определенные выводы о личности преступника. Тут присутствуют и вопросы, на которые придется искать правильные ответы, причем программа всегда поможет в его поиске и не станет слишком строго судить за ошибку.

Большую часть расследования в игре занимают диалоги, которые хорошо озвучены, а графическая составляющая, выполненная в японском стиле, делает их еще более привлекательными. К сожалению, в игре присутствует некоторая «безысходность» для игрока, так как он не может повлиять на положительный исход дела. Другими словами, в игре невозможно проиграть, так как она постоянно направляет и помогает игроку, что делает повторное прохождение ее просто бессмысленным. В общем и целом, игра неплохая, яркая, интересная, но приглянется она в основном любителям жанра.

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: "Layton Brothers: Mystery Room"
Цена: Бесплатно

Автор: Влад Кулиев
6.07.2013 (02:19)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.