Новые технологии

Haltek Industries хочет создать парящий скейтборд

Haltek Industries хочет создать парящий скейтбордВ компании Haltek Industries нашлись энтузиасты, которым вполне по силам реализовать давнюю мечту любителей скейтбордов. Речь идет о летающих скейтбордах, которые были так эффектно продемонстрированы в художественном фильме «Назад в будущее». Отметим, что проект создания парящего скейтборда уже существует и даже опубликован на страницах ресурса Indiegogo.

Haltek Industries хочет создать парящий скейтборд

Его авторы планируют собрать 1 млн долларов, которые потребуются им для реализации идеи. Сюда входят исследования, создание новых материалов, источников энергии, опытных образцов, эксперименты и другие работы по созданию летающей доски. Уже известно, что релиз доски должен состояться летом 2015 года, хотя для этого посетителям Indiegogo.com придется изрядно постараться, чтобы собрать за 51 день 999 999 долларов, так как на сегодняшний день проект был поддержан на сумму всего 994 доллара. Более того, сторонние инвесторы, в ролик которых могут выступить все желающие, не получат абсолютно никаких гарантий, а обладателем принципиально нового скейтборда может стать только тот, кто не пожалеет 10 тыс долларов. Остальные же не получат ровным счетом ничего.

Автор: Влад Кулиев
9.07.2013 (00:31)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.