Гаджеты и устройства для гиков

Pipo Max M6 – мощный китайский планшет с дисплеем Retina

Pipo Max M6 – мощный китайский планшет с дисплеем RetinaОчередной китайский бренд с веселым названием «Pipo» выпустил планшетный компьютер Max M6, работающий под управлением операционной системы ОС Android 4.1. Среди самых весомых достоинств устройства нужно выделить 9,7-дюймовый IPS-дисплей Retina, с поддержкой 10-пальцевого мультитача и с разрешением 2048х1536 пикселей при соотношении сторон дисплея 4:3.

Pipo Max M6 – мощный китайский планшет с дисплеем Retina

Помимо этого, Max M6 оснащен четырехъядерным процессором ARM Cortex A9, 2 Гб оперативной памяти и набором современных интерфейсов. Среди них модули Wi-Fi, Bluetooth и 3G. Тут же присутствуют камеры с разрешением 2 и 5 Мп, а также слот для карт памяти типа microSD и порт miniHDMI. В скором времени производитель обещает апгрейд операционной системы, благодаря чему пользователи получат в свое распоряжение версию Android 4.2.2 Jelly Bean. Стоимость Max M6 с модулем Wi-Fi составляет 269 долларов, а версия с 3G стоит 308 долларов.

Автор: Влад Кулиев
9.07.2013 (23:17)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.