Программное обеспечение

Первые компьютеры с Windows 8.1 появятся в продаже осенью

Первые компьютеры с Windows 8.1 появятся в продаже осеньюПроизводители компьютеров получат обновление Windows 8.1 RTM во второй половине августа текущего года. Данная информация была озвучена представителями Microsoft в рамках конференции WPC 2013. Отметим, что пробная версия обновления доступна всем желающим, тогда как релиз смогут бесплатно использовать только легальные пользователи Windows 8.

Первые компьютеры с Windows 8.1 появятся в продаже осенью

Отметим, что согласно установленного Microsoft графика, новые компьютеры с Windows 8.1 должны поступить в продажу в сентябре или октябре текущего года. Желающие обновиться или купить обновление так же смогут воспользоваться официальным сайтом компании, где будет размещена версия для скачивания. Примечательно, что на сегодняшний день компания не афиширует данные о популярности Windows 8, надеясь, по всей видимости, на рост данного показателя после выхода обновления.

Автор: Влад Кулиев
10.07.2013 (19:50)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.