Приложения для Android

Monster Shooter 2 – яркий и динамичный шутер

Monster Shooter 2 – яркий и динамичный шутерПопулярный аркадный шутер Monster Shooter, запомнившаяся пользователям яркой, эффектной графикой и качественным геймплеем, возвращается в новом воплощении Monster Shooter 2, с еще более динамичным и просто фееричным геймплеем и улучшенной графикой.

Monster Shooter 2 – яркий и динамичный шутер

Впрочем, достаточно будет посмотреть демонстрационное видео, чтобы понять, насколько изменилась игра и стала ли она лучше. Отметим, что разработчики учли множество пожеланий игроков, благодаря чему игровой процесс стал более реалистичным и интересным. В игре присутствуют несколько глав, содержащих 80 игровых уровней. Все они прекрасно оформлены, а кроме того, уровень, которым заканчивается глава, подаст в качестве сюрприза монстроватого вида босса.

Monster Shooter 2 – яркий и динамичный шутер

Чтобы противостоять ордам монстров, которые отличаются по размерам, наносимому урону и прочим характеристикам, разработчики предусмотрели большое количество всевозможного вооружения, которое можно апгрейдить по ходу игры, повышая его убойную силу. Если говорить короче, то Monster Shooter 2 - это игра, мимо которой просто так не пройдешь. К тому же, она распространяется бесплатно, и попробовать свои силы в борьбе с толпами чудовищ может любой желающий.

Платформа: Android
Ссылка на приложение: "Monster Shooter 2"
Цена: Бесплатно

Автор: Влад Кулиев
11.07.2013 (14:58)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.