Это интересно

Microsoft показала преимущества Windows перед iOS

Microsoft показала преимущества Windows перед iOSВ очередном рекламном ролике, посвященном операционной системе Windows 8 RT, компания Microsoft еще раз провела сравнение между собственной системой и iOS. И вновь речь пошла о многозадачности, которая недоступна в iOS в том виде, в котором это реализовано в Windows 8.

Microsoft показала преимущества Windows перед iOS

Хоть это и не проекционная реклама, однако внимание к себе привлекает не меньше. Сюжет ролика переносит нас на бейсбольное поле, а вернее к его пределам, где расположились владельцы гаджетов с iOS и Windows 8. Оба они снимают происходящее на поле и одновременно транслируют это своим собеседникам в Skype. В какой-то момент им становится необходимо узнать статистику игрока, и вот тут-то Windows оказывается на высоте, тогда как iOS заставляет своего владельца понервничать. В результате владелец Windows-планшета быстро находит необходимые данные, при этом не закрывая окно видеочата, а вот пользователь iPad так и не смог выполнить поставленную перед ним задачу без лишних манипуляций с планшетом.

Автор: Влад Кулиев
11.07.2013 (19:06)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.