Приложения для iOS

Drive Assist для iOS - ваш личный штурман!

Drive Assist для iOS - ваш личный штурман!В любой поездке даже опытному водителю пригодится электронный помощник, который объединит в себе сразу несколько важных и полезных функций. Таким помощником может стать, например, приложение Drive Assist для iOS. Запустив его на своем смартфоне или планшетном компьютере, вы станете владельцем своеобразного информационного центра, который предоставит вам самые актуальные данные по ходу движения.

Drive Assist для iOS - ваш личный штурман!

Drive Assist обладает удобным, эргономичным дизайном и поддерживает несколько цветовых схем, которые могут быть выбраны по вкусу водителя или в зависимости от освещенности, чтобы не мешать водителю излишней яркостью или слишком неприметными цветами.

Приложение включает в себя сразу несколько полезных инструментов, которые обязательно пригодятся в пути. Во-первых, это спидометр, который способен сигнализировать водителю о превышении того или иного предела скорости, которые выставляется в настройках программы. Отметим, что можно установить два скоростных предела, а кроме того, программа учитывает и отображает данные о пробеге транспортного средства, включая суточный и общий пробег, а также информирует водителя о максимальной, текущей и средней скорости автомобиля.

Drive Assist для iOS - ваш личный штурман!

Во-вторых, Drive Assist может предложить удобный маршрутный компьютер, который ведет учет всего процесса движения, отмечает остановки, смену высот на местности и скорости движения, а также сообщает информацию о погодных условиях в месте, где в данный момент проходит ваш маршрут.

Drive Assist для iOS - ваш личный штурман!

Нельзя не сказать и о таких удобных опциях, как наличие доступа к картографическому сервису Google с подробной информацией о пробках по ходу следования, а также медиаплеере с практичным управлением, возможностью составления плейлистов, сортировкой и прочими опциями, которые теперь доступны в едином интерфейсе Drive Assist. Вы с легкостью разместите на одном экране плеер, спидометр и карту маршрута, что превратит самую долгую дорогу в приятное путешествие и не заставит пожалеть о заплаченных за программу деньгах.

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: "Drive Assist"
Цена: 99 р.

Автор: Влад Кулиев
21.07.2013 (08:54)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.