Приложения для iOS

Lamb for the Dragon – овечки для дракона

Lamb for the Dragon – овечки для драконаНовый проект Lamb for the Dragon предоставит любителям острых ощущений возможность почувствовать себя в шкуре дракона, который всегда занят добычей пропитания в виде овец. Звучит немного зловеще, не так ли? Конечно, исключая часть про овечек, что, впрочем, не делает игру менее интересной. На протяжении небольшого числа уровней, сразу скажем, что тут создатели игры явно поскупились, так как имеющихся уровней будет явно недостаточно, вам придется гоняться за несчастными овечками с самыми кровожадными намерениями.

Lamb for the Dragon – овечки для дракона

Отметим, что управление драконом не доставит вам сложностей. Все манипуляции с ним выполняются двумя джойстиками, расположенными в правой и левой частях экрана. Ими можно управлять движением и атаковать своих жертв, причем при накоплении определенного количества энергии, дракон может применить мощный комбо-удар. Хотелось бы также предупредить, что только на начальных уровнях выполнять задание по отлову овец будет несложно. Далее вам будут противостоять все большее число врагов, которые просто заполнят карту, и улизнуть от них станет настоящим искусством.

Lamb for the Dragon – овечки для дракона

Единственное безопасное место – логово ящера, где вы сможете приобрести аптечки для пополнения здоровья, замедляющие бомбы, повысить уровень энергии и отрастить дополнительные головы, способные изрыгать лед, пламя и прочие неприятные для соперника вещества. В игре достаточно просто разбогатеть без необходимости вливания реальных средств, поэтому активнее собирайте овечек на полях и несите их в свое логово, чтобы получить заслуженную награду.

Lamb for the Dragon – овечки для дракона

В общем и целом, игра получилась довольно неплохая: геймплей несложен, враги радуют разнообразием и раззадоривают своим напором, а отсутствие необходимости регулярного доната делает Lamb for the Dragon неплохим кандидатом на всеобщую любовь. Возможно, в игре несколько необычная графика, которая понравится не всем, но будем считать это ее «фишкой» и скажем спасибо разработчикам за возможность попробовать игру совершенно бесплатно.

Lamb for the Dragon – овечки для дракона

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: "Lamb for the Dragon"
Цена: Бесплатно

Автор: Влад Кулиев
14.07.2013 (18:05)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.