Компьютеры и комплектующие

Dell XPS 12 – гибридный ультрабук с поворотным дисплеем

Dell XPS 12 – гибридный ультрабук с поворотным дисплеемНовый гибридный ультрабук под управлением операционной системы Windows 8 выпустила компания Dell. Модель XPS 12 уже появилась в продаже и стоит 1200 или 1400 долларов в зависимости от комплектации. Разработчики оснастили новинку 12,5-дюймовым дисплеем, процессором Intel Core i5-4200U и Core i7-4500U, 4 Гб оперативной памяти, 128 Гб постоянной памяти в виде SSD-накопителя, а также встроенным графическим ядром Intel HD Graphics 4400. Ультрабук имеет встроенный модуль беспроводной связи NFC, Wi-Fi и прочие стандартные интерфейсы.

Dell XPS 12 – гибридный ультрабук с поворотным дисплеем

Аккумулятор устройства позволяет работать без подзарядки в течение почти 9 часов. Что касается трансформационных свойств XPS 12, то они заключаются в наличии специальной рамки, в которую заключен дисплей и поворотного механизма. Дисплей может вращаться на 180 градусов, что позволяет легко превратить ультрабук в планшетный компьютер и наоборот.

Автор: Влад Кулиев
14.07.2013 (18:20)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.