Гаджеты и устройства для гиков

Kii – миниатюрный адаптер для зарядки гаджетов Apple

Kii – миниатюрный адаптер для зарядки гаджетов AppleОчередной полезный аксессуар для iPhone, iPad или iPod представляет собой небольшое приспособление, которое в любой момент готово предоставить своему владельцу кабель для зарядки любого гаджета Apple. Согласитесь, что не всегда таковой имеется под рукой, и компактный адаптер, который можно с легкостью разместить на связке с ключами, способен спасти ситуацию.

Kii – миниатюрный адаптер для зарядки гаджетов Apple

Как видно на фотографии, аксессуар под названием Kii получился очень компактным и имеет в своей конструкции адаптер для порта смартфонов и планшетов Apple и обычный USB-адаптер, расположенный на другом конце кабеля. Kii будет очень полезен в дороге или просто в качестве запасного адаптера, когда основной по каким-то причинам недоступен. Отметим, что разработчики позаботились сразу о двух вариантах Kii, которые подходят для старых и новых разъемов мобильных гаджетов Apple. Модель для старого разъема стоит 20 долларов, а вот владельцы устройств с Lighting-разъемами вынуждены будут отдать за него 40 долларов.

Автор: Влад Кулиев
16.07.2013 (16:51)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.