Игры

Ratchet & Clank: Into the Nexus – новинка для PlayStation 3

Ratchet & Clank: Into the Nexus – новинка для PlayStation 3Игровая копилка консоли PlayStation 3 пополнится очередным экшеном, которым станет проект "Ratchet & Clank: Into the Nexus", работой над которым занимается студия Insomniac Games. Игра появится в продаже уже осенью по цене 30 долларов США. Игроков ждет возвращение к истокам первых выпусков популярной игры, что нашло выражение в соответствующей атмосфере и в других элементах оформления и стиля игры.

Ratchet & Clank: Into the Nexus – новинка для PlayStation 3

По всей видимости, "Ratchet & Clank: Into the Nexus" станет своеобразным «началом» для игр Tools of Destruction и A Crack in Time. Здесь присутствуют знаменитые персонажи: Капитан Кварк, Талвин, Кронк и Зефира, в дополнение к которым разработчики подготовили совершенно новый сектор галактики, который еще не был исследован и ждет своих героев. Главных героев игры снабдили возможностью укрощать силу гравитации, что, конечно же, скажется на прохождении игры. Кроме того, появились новые виды вооружения, гаджеты и прочие аксессуары, значительно разнообразившие игру.

Автор: Влад Кулиев
16.07.2013 (17:17)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.