Новостной микс

Дизайнерские браслеты из старых фотообъективов

Дизайнер Стефан дюПонт придумал как использовать самые обычные объективы от фотокамер, создав из них оригинальные и весьма привлекательные аксессуары. Речь идет о наручных браслетах, которые получаются в винтажном стиле, спрос на которые растет с каждым днем. Выполнены они из деталей настоящих фотообъективов, которые уже отслужили свой срок и оказались выброшенными за ненадобностью.

Ну а если же Вам больше по душе силиконовые браслеты, то на странице http://www.brasletmarket.ru/kontrolnye-braslety/silikonovye Вы можете выбрать для себя именно то, что подходит Вам больше всего. Да и стоят они там совсем не дорого.

Дизайнерские браслеты из старых фотообъективов

Идея дизайнера нашла большую поддержку среди пользователей и выставленные в онлайн-магазине браслеты были раскуплены буквально сразу же после начала торгов. И это несмотря на то, что винтажные браслеты из объективов были оценены в 220 долларов за штуку. Дизайнер отметил, чем больше на объективе всевозможных отметок, выступов, квадратиков и прочих фигур, тем интереснее получается конечный продукт, который станет выразителем индивидуального характера его владельца. К тому же, сделать такое украшение можно и своими руками, особенно если у вас имеется старый фотоаппарат, который больше не используется по назначению.

Дизайнерские браслеты из старых фотообъективов
Автор: Влад Кулиев
16.07.2013 (17:24)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.