Гаджеты и устройства для гиков

Детская мультипликационная студия Hue Animation Studio

Детская мультипликационная студия Hue Animation StudioРазвитие детского творчества должно стать одним из важнейших направлений в любом государстве, городе или семье, так как только таким образом в мире могут появиться новые гении, которые приведут человечество к новым достижения и высотам. Возможно, сказано слишком сильно и далеко не все известные личности росли в подобных условиях, но разве это может стать причиной, по которой дети не должны получать от жизни самые яркие и положительные эмоции?

Детская мультипликационная студия Hue Animation Studio

Именно для таких эмоций и был создан набор Hue Animation Studio, который позволит ребятишкам почувствовать себя в роли сценаристов и режиссеров самых настоящих мультфильмов. С помощью данного набора, который включает в себя HD-камеру на подставке с гибким креплением, пластилин для лепки мультипликационных героев и специальное программное обеспечение, можно снять любой мультфильм, идея которого придет в голову юным аниматорам. Стоимость набора составляет 90 долларов, а вот польза от него может оказаться бесценной.

Автор: Влад Кулиев
16.07.2013 (21:28)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.