Мобильные телефоны

iPhone 5S – 4-дюймовый дисплей и старый процессор

iPhone 5S – 4-дюймовый дисплей и старый процессорТема смартфона iPhone 5S становится тем актуальнее, чем ближе срок выпуска данного гаджета. Вполне естественно, что с каждым днем в Сети будет появляться все больше материалов, которые приоткроют завесу тайны над одним из самых ожидаемых гаджетов этого года.

iPhone 5S – 4-дюймовый дисплей и старый процессор

Очередная порция фотографий корпусов iPhone 5S была опубликована на страницах китайского интернет-ресурса SINA Weibo. Также стало известно, что смартфон получит 4-дюймовый дисплей типа IGZO с разрешением 1136х640 точек, а за графику в нем будет отвечать 4-ядерный сопроцессор PowerVR SGX544MP4. Процессор в iPhone 5S останется таким же, как у предшествующей модели, но его рабочая частота увеличится до 1,6 ГГц и более. Устройство будет оборудовано 12-мегапикселеной камерой и двойной светодиодной вспышкой. Начало производства iPhone 5S запланировано на конец июля текущего года, а в продаже он должен появиться уже в начале осени.

iPhone 5S – 4-дюймовый дисплей и старый процессор
Автор: Влад Кулиев
16.07.2013 (21:33)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.