Это интересно

Грабитель превратился в насильника из-за дешевого телефона

Грабитель превратился в насильника из-за дешевого телефона15-летний подросток, проживающий в Лондоне, был осужден за сексуальное насилие, совершенное им зимой текущего года по отношению к 13-летнему мальчику, которого он изначально пытался ограбить. Но у жертвы оказался слишком дешевый телефон, что привело грабителя в ярость и из-за чего он изнасиловал ребенка в одном из ближайших домов. Суд приговорил насильника к 4 годам заключения, так как попутно было доказано еще два факта изнасилования, совершенных им ранее. Свою роль в вынесении приговора сыграло и пристрастие подростка к марихуане, за что он неоднократно задерживался полицией.

Грабитель превратился в насильника из-за дешевого телефона

В ходу судебного разбирательства стало известно, что злоумышленник пытался запугать жертву, чтобы и этот случай остался без огласки. Тем не менее, мальчик нашел в себе силы и все рассказал матери. В настоящее время парню пришлось сменить школу, так как детали истории стали известны в его окружении, а кроме того, он отказывается мыться, чтобы выглядеть как можно менее привлекательно и вновь не оказаться на месте жертвы изнасилования.

Автор: Влад Кулиев
16.07.2013 (22:12)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.