Игры

Warner Bros показала новый трейлер Mad Max

Warner Bros показала новый трейлер Mad MaxПервый ролик с демонстрацией геймплея игры Mad Max был выложен в Сеть компанией Warner Bros. Напомним, что сюжет игры переносит нас в будущее, которое не отличается особой приветливостью. Последствия апокалипсиса не уничтожили человечество полностью, но совершенно разрушили его привычную среду обитания, заставив многих превратиться в алчных и кровожадных бандитов.

Warner Bros показала новый трейлер Mad Max

Безумный Макс встанет на пути произвола и совершенного хаоса нового мира, поборется за выживание и защитит тех, кто нуждается в его помощи. К сожалению, видеоряд трейлера не дает полного представления об игре, зато в нем прекрасно передана атмосфера игры и показаны потрясающие ландшафты нового проекта.

Напомним, что игра, разработку которой ведет студия Avalanche Studios, появится на рынке в 2014 году, а в списке платформ значатся PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One, Xbox 360 и PC.

К счастью многих геймеров, сегодня скачать торрент игры куда проще, чем пойти в магазин и приобрести лицензию. Это не только экономит средства, но и время. Правда, для настоящих геймеров и потратиться на любимую игру ничего не стоит в сравнении с тем удовольствием, которое они в последующем получают.

Автор: Влад Кулиев
16.07.2013 (22:21)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.