Программное обеспечение

Движок CryEngine заработает на Linux

Движок CryEngine заработает на LinuxНовая вакансия появилась в компании Crytek. На работу приглашаются специалисты, в задачу которых будет входить адаптация игрового движка CryEngine для работы в операционной системе Linux. Среди требований к соискателям указан опыт работы в данной сфере не менее 2 лет, а также возможность переехать на время работы в Германию.

Движок CryEngine заработает на Linux

Отметим, что в объявлении о вакансии не говорится о каких-то конкретных проектах и даже версиях движка. По всей видимости, будущим сотрудникам Crytek придется поработать над переносом на Linux последней версии движка, на которой сегодня базируются такие проекты, как Warface, Sniper: Ghost Warrior 2, Crysis 3 и Homefront 2, релиз которого намечен на 2014 год. Отметим, что CryEngine внесен в список поддерживаемых игровых движков консолями текущего и следующего поколений.

Автор: Влад Кулиев
18.07.2013 (15:25)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.