Новостной микс

Google Play вводит поддержку Glass

Google Play вводит поддержку GlassКомпания Google провела очередное обновление виртуального магазина Google Play. Отметим, что оно дало пищу для размышлений поклонникам очков дополнительной реальности Glass. Те пользователи, которые тестируют сегодня очки, после обновления нашли это устройство в списке Google Play при установке того или иного приложения. Таким образом, разработчики начали постепенную интеграцию нового устройства на сервисы Google, хотя приложений для него еще нет.

Google Play вводит поддержку Glass

Отметим, что для установки приложений для очков Glass нужно использовать отдельное устройство и специальный портал. Но не исключено, что работа над клиентом магазина Google Play для Glass уже ведется, причем появиться он может уже в ближайшее время, так как компании стоит поспешить с реализацией данного проекта, чтобы не отстать от времени и конкурентов. Ожидается, что и разработчики сторонних приложений в скором времени выпустят приложения, которые наполнят базу предложений для пользователей Glass. Напомним, что Google в настоящее время активно продвигает свою позицию оптимизации всех приложений для 4-дюймовых и 10-дюймовых гаджетов. Скорее всего, подобную политику компания перенесет и на приложения для Glass, что выгодно скажется на их популярности.

Google Play вводит поддержку Glass
Автор: Влад Кулиев
18.07.2013 (15:32)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.