Гаджеты и устройства для гиков

Panasonic SC-NT10 – беспроводная акустика с защитой от влаги и пыли

Panasonic SC-NT10 – беспроводная акустика с защитой от влаги и пылиГаджеты, обладающие высоким уровнем защиты от внешних воздействий, таких как вода, пыль, удары и прочее, становятся все более популярны во всем мире. Очередную новинку подобного формата создала компания Panasonic, которая порадовала меломанов новой беспроводной акустической системой Panasonic SC-NT10. Система не только надежно защищена от пыли, влаги, грязи, песка, ударов и падений, но и может работать при больших перепадах температур.

Panasonic SC-NT10 – беспроводная акустика с защитой от влаги и пыли

Panasonic SC-NT10 можно подключать к мобильному устройству, используя для этого беспроводные технологии Bluetooth или NFC. Кроме того, новинка может работать и как хэндсфри, что всегда пригодится. Стоимость акустической системы Panasonic SC-NT10 составляет 100 долларов, а предварительные заказы можно сделать уже сегодня на сайте компании Panasonic.

Не знаете где взять деньги? На самом деле, различных вариантов на сегодняшний день хватает. Можно взять, к примеру, займ в банке или быстрый кредит, который оформляется буквально за 5 минут. Главное быть уверенным, что Вы потом сможете эти деньги вернуть.

Автор: Влад Кулиев
19.07.2013 (18:38)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.