Компьютеры и комплектующие

Двухъядерные принтеры Samsung с поддержкой Wi-Fi

Двухъядерные принтеры Samsung с поддержкой Wi-FiКомпания Samsung представила новые принтеры линейки Xpress и Pro Xpress, основной особенностью которых стало наличие двухъядерных процессоров. Корейцы выпустили сразу несколько моделей той и другой серии, которые выполнены в черном и белом цветах и отлично подойдут для использования в качестве домашних и офисных принтеров. Принтеры снабжены модулем беспроводной связи Wi-Fi, а в скором времени на рынке могут появиться версии с поддержкой NFC.

Двухъядерные принтеры Samsung с поддержкой Wi-Fi

Вот полный перечень новых моделей принтеров Samsung: Xpress M2620D/2820ND/2820DW, Xpress M2620D/2820ND/2820DW, Pro Xpress M3820/4020 и Pro Xpress M3870/4070. Все они оснащены двухъядерным процессором с тактовой частотой 600 МГц, который показал прирост скорости в полтора раза по сравнению с одноядерным процессором с частотой 1 ГГц, которым ранее оснащались принтеры Samsung. Отметим, что увеличения производительности удалось добиться за счет снижения времени ожидания при печати больших файлов.

На конечный результат также повиляло и использование картриджей с большим количеством тонера и внедрение технологии Eco Driver, которая позволяет уменьшить расход тонера. Нельзя не упомянуть и функцию Rendering Engine for Clean Pages, способствующую повышению четкости и яркости отпечатков. Все новые принтеры станут доступны покупателям уже в июле, а гарантийный срок для них составит три года.

Автор: Влад Кулиев
19.07.2013 (18:51)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.