Интернет-события и обзоры

Дмитрий Медведев популярен в социальных сетях

Дмитрий Медведев популярен в социальных сетяхПремьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев является не только видным политическим деятелем, но и активным интернет-пользователем. Так, например, аккаунт премьера в Instagram насчитывает более 200 тыс подписчиков. Медведев даже поблагодарил своих подписчиков за высокий интерес к его персоне, написав следующий комментарий: «200 тысяч подписчиков — это здорово! Спасибо за ваш интерес!».

Дмитрий Медведев популярен в социальных сетях

Напомним, что именно Дмитрий Медведев стал законодателем интернет-моды среди российских политиков. Еще в октябре 2008 года он обзавелся собственным видеоблогом будучи в должности Президента РФ, а в 2009 году создал аккаунт LiveJournal, за чем последовали аккаунты в Facebook, «ВКонтакте» и на сервисе Instagram. По данным некоторых российских газет, страница Медведева в Facebook набрала уже более 1 млн лайков, что является очень высоким показателем в социальной сети.

Автор: Влад Кулиев
19.07.2013 (19:40)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.