Мобильные телефоны

Philips Xenium W8510: Android научился быть экономным

Philips Xenium W8510: Android научился быть экономнымКомпания Philips регулярно выпускает на рынок новые модели смартфонов, которые, хотя и не могут сравниться по техническим параметрам с флагманами Samsung, HTC или Apple, но по отдельным позициям все же обходят своих главных конкурентов. Так, модель смартфона Philips Xenium W8510 с 4,7-дюймовым дисплеем (1280х720) и аккумулятором емкостью 3300 мАч отлично подойдет тем пользователям, которым необходимо пользоваться смартфоном длительное время без подзарядки. Xenium W8510 способен отработать в режиме ожидания до 35 суток при условии отключения Wi-Fi и Bluetooth.

Philips Xenium W8510: Android научился быть экономным

Отметим, что в обычном режиме с включенными модулями беспроводной связи смартфон способен проработать до 18 часов в режиме разговора в сетях стандарта 3G и до 14 часов в режиме интернет-серфинга с использованием Wi-Fi. Впрочем, даже по этим показателям новинка от Philips опережает многие модели смартфонов лидеров мобильного рынка.

Автор: Влад Кулиев
21.07.2013 (17:40)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.