Игры

Сюжетная линия Battlefield 4

Сюжетная линия Battlefield 4Стали известны некоторые подробности сюжета игры Battlefield 4, разработкой которой занимаются компании Electronic Arts и DICE. Информация была опубликована в официальном блоге Battlefield, и согласно ей, главным действующим лицом проекта станет сержант Дэниэл Рекер, боец элитного подразделения Tombstone. Ему необходимо выполнить миссию на территории Баку, но группу раскрывают и Рекер с боем вынужден прорываться к авианосцу «Валькирия».

Сюжетная линия Battlefield 4

Вернувшись на борт корабля, главный герой тут же отправляется в Шанхай, где ему нужно вывести из города группу особо важных персон. Сложность операции заключается в том, что в городе введено военное положение, так как адмирал Чанг задумал переворот в стране, и поддерживают его в этом российские военные, которые одновременно с американцами прибывают к китайскому побережью. Рекеру удается выполнить свою задачу и «Валькирия» отправляется в Сингапур, где ее ждет авианосец «Титан». Но «Титан» пущен ко дну, а флота больше нет…

Сюжетная линия Battlefield 4

В этом месте рассказ в блоге прерывается, но все самое интересное, по всей видимости, ждет игроков впереди. Напомним, что Battlefield 4 появится в продаже 29 октября. Игра рассчитана на консоли Xbox 360, PS3 и PC, а к концу года появятся версии и для нового поколения игровых приставок.

Сюжетная линия Battlefield 4
Автор: Влад Кулиев
21.07.2013 (19:03)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.