Приложения для Android

Snapcat – кошки-фотолюбители

Snapcat – кошки-фотолюбителиРазработчики мобильных приложений не устают удивлять нас оригинальными программами, которые затрагивают самые разные сферы жизни человека. Тем не менее, они не забывают и о братьях наших меньших, пытаясь предоставить им шанс пожить собственной виртуальной жизнью. Так, на страницах магазина Google Play появилось приложение под названием Snapcat, которое позволяет котам самостоятельно делать свои фотографии.

Snapcat – кошки-фотолюбители

Приложение работает следующим образом. После запуска на экране мобильного гаджета появляется красная точка, которая, естественно, не ускользнет от внимания вашего домашнего питомца. Пытаясь поймать точку лапой, кошка активирует процесс фотографирования. Таким образом, каждое прикосновение к экрану, позволит получить одну фотографию, которую потом можно обработать с помощью встроенных фильтров. Этим уже придется заниматься владельцу гаджета, а чтобы кошачье искусство не пропало бесславно, снимки можно выложить на свою страничку в одной из социальной сетей. Отметим, что приложение распространяется бесплатно и скачать его может любой желающий.

Snapcat – кошки-фотолюбители

Платформа: Android
Ссылка на приложение: "Snapcat"
Цена: Бесплатно

Автор: Влад Кулиев
23.07.2013 (19:12)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.