Гаджеты и устройства для гиков

SanDisk Connect – беспроводной накопитель с поддержкой USB

SanDisk Connect – беспроводной накопитель с поддержкой USBНовый компактный гаджет компании SanDisk обеспечит дополнительным объемом памяти пользователей смартфонов и планшетных компьютеров, которым в определенный момент не хватит встроенной памяти. Устройство, получившее название SanDisk Connect, очень похоже на стандартную флешку, но по сути является беспроводным накопителем информации, доступ к которому можно получить через Интернет или же посредством мобильных приложений, написанных для iOS и Android.

SanDisk Connect – беспроводной накопитель с поддержкой USB

Помимо уже озвученной функции беспроводного доступа, SanDisk Connect может быть подключен к USB-порту компьютера или ноутбука и использован для записи необходимого объема данных. Разработчик предусмотрел 16-гигабайтную и 32-гигабайтную версии SanDisk Connect, которые уже поступили в продажу по цене 50 и 60 долларов соответственно.

Автор: Влад Кулиев
24.07.2013 (23:18)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.