Интернет-события и обзоры

В Twitter’е Барак Обама популярнее Дмитрия Медведева

В Twitter’е Барак Обама популярнее Дмитрия МедведеваАмериканский президент Барак Обама обошел по популярности в сети микроблогов Twitter премьер-министра России Дмитрия Медведева. Проект Twitplomacy опубликовал соответствующую статистику, которая свидетельствует, что число подписчиков Обамы составляет 33,5 млн человек, а у Дмитрия Медведева их только 2,6 млн.

В Twitter’е Барак Обама популярнее Дмитрия Медведева

Среди 50 наиболее популярных политических лидеров в Twitter первое место уверенно удерживает Барак Обама, тогда как Дмитрий Медведев занимает только 8-е место. Напомним, что Обама появился в Twitter еще в 2007 году, а его сообщение о победе на выборах в президентских выборах 2012 года получило более 800,000 ретвитов, что стало новым рекордом сети.

Что касается наиболее влиятельного лидера в сети Twitter, то им стал Папа Римский, который, хотя и занимает вторую строчку по популярности с показателем 7,2 млн подписчиков, все же опережает Обаму по распространению своих твитов. По статистике, примерно 11 тыс пользователей регулярно делятся его сообщениями на своих страницах, что делает его сообщения наиболее «весомыми» из всех.

Автор: Влад Кулиев
27.07.2013 (19:16)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.