Программное обеспечение

Google представила Android 4.3

Google представила Android 4.3Компания Google официально анонсировала операционную систему Android версии 4.3. Первыми среди пользователей Android-гаджетов новую версию получат владельцы смартфонов и планшетных компьютеров Nexus. Отметим, что в обновлении есть ряд нововведений, которые не являются критическими, но все же достойны того, чтобы сказать о них несколько слов.

Google представила Android 4.3

Итак, в Android 4.3 появилась возможность создания ограниченных пользовательских профилей, которые можно использовать на устройствах с поддержкой многопользовательского режима. Они найдут применение в тех случаях, когда нужно ограничить доступ к ресурсам тем или иным лицам, например, детям или посетителям магазинов и т.д.

Google представила Android 4.3

В новой версии Android Google ввела поддержку технологии Bluetooth Smart, снижающей энергопотребление во время передачи данных по технологии Bluetooth. Это поможет увеличить время автономной работы устройства и подключенных к нему аксессуаров. Помимо этого, Android теперь поддерживает игровой стандарт 3D-графики OpenGL ES 3.0, что должно значительно усилить привлекательность Android-гаджетов для создателей игровых приложений. Еще одна опция в новой версии системы касается телефона и позволит автоматически завершать набор номера, основываясь на вводе первых цифр или букв имени абонента.

Автор: Влад Кулиев
27.07.2013 (20:26)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.