Игры

Valve сообщила, что Half-Life 3 в 2014 году не будет

Valve сообщила, что Half-Life 3 в 2014 году не будетОфициальный релиз игры Half-Life 3, к сожалению, не состоится в 2014 году, о чем уже сообщил интернет-ресурс NoShitShurlock. Данное сетевое издание опубликовало соответствующую информацию со ссылкой на одно из сотрудников компании Valve Джона Гатри. Он сообщил, что Half-Life 3 будет показан на выставке E3 следующего года, после чего последует релиз игры.

Valve сообщила, что Half-Life 3 в 2014 году не будет

Несмотря на тот факт, что информация выглядела очень недостоверной, слухи о скором релизе очередной части популярного проекта очень быстро распространились по Сети. Это вынудило пресс-службу компании Valve выступить с опровержением, отметив, что информация не имеет ничего общего с истинным положением дел. Разработчики уже не раз заявляли, что не ведут работ по продолжению серии Half-Life, но подобная информация о скором релизе регулярно появляется на страницах разных сетевых ресурсов.

Автор: Влад Кулиев
30.07.2013 (18:08)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.