Игры

"Call of Duty: Ghosts" стала самым ожидаемым проектом осени

Компания Cowen & Co опубликовала собственный рейтинг ТОП-20, отражающий состояние предварительных заказов наиболее популярных игр, выпуск которых ожидается осенью текущего года. Все данные для составления рейтинга были взяты из открытых источников, в том числе статистики, предоставленной компаниями NPD и Amazon.

На первом месте рейтинга расположилась игра "Call of Duty: Ghosts", которая набрала 73 балла, второе место досталось проекту Watch Dogs с 69,6 балла, а на третьем достаточно комфортно себя чувствует Grand Theft Auto V с показателем 58,4 балла. Четвертое место осталось за Battlefield, который набрал 54,7 баллов, а шутеру Killzone Shadow Fall досталось пятое место (30,3 балла). Отметим, что Killzone Shadow Fall выйдет эксклюзивно для пользователей платформы PlayStation 4, поэтому ему было довольно тяжело состязаться с мультиплатформенными проектами, которые получили более высокие показатели.

Среди прочих проектов, которые также ожидаемы, но не набрали большого количества баллов, можно выделить Assassin's Creed IV (29,2), Diablo III (18,2), Batman: Arkham Origins (17,2). На последнем месте оказалась игра "South Park: The Stick of Truth", которой не удалось набрать более 0,2 балла. Напомним, что по данным Cowen & Co точность прогнозируемых данных составляет 96-97%.

Автор: Влад Кулиев
31.07.2013 (17:54)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.