Это интересно

Очередь в техподдержку Apple в Китае стоит $1,6

Очередь в техподдержку Apple в Китае стоит  ,6В Китае, где традиционно очень популярна техника компании Apple, отмечается настоящий бум обращений в техническую поддержку, которая не в силах справиться с наплывом заявок. Многие предприимчивые граждане даже наладили систему заработка, перепродавая места в очереди, которые они занимают для обращения в службу поддержки клиентов Genius Bar, чьи отделения размещаются в магазинах Apple.

Очередь в техподдержку Apple в Китае стоит  ,6

Отметим, что в Genius Bar можно записываться, начиная с 4 утра благодаря системе предварительной записи, но уже очень скоро очередь переполняется и свободных мест на текущий день не остается. Пользователям приходится выкупать места в очереди по цене 10 юаней, что составляет примерно 1,6 доллара. Несмотря на то, что данная услуга пользуются большой популярностью и не совсем законна, со стороны Apple пока не предпринимается никаких шагов противодействия подобному механизму заработка, так как для этого существуют определенные преграды технического характера. И пока ситуация не изменится, ушлые китайцы продолжают спекулировать местами в очереди в техподдержку Apple.

Автор: Влад Кулиев
31.07.2013 (18:06)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.