События IT-индустрии

Foxconn готовится к производству iPhone 5S и бюджетного iPhone

Foxconn готовится к производству iPhone 5S и бюджетного iPhoneКак стало известно из неофициальных источников, компания Foxconn собирается нанять на работу почти 90 тыс человек, которые будут задействованы в процессе сборки смартфонов Apple iPhone 5S. Соответствующую информацию распространило издание Focus Taiwan, на страницах которого сказано, что этот же персонал будет собирать не только iPhone 5S, но и бюджетные смартфоны iPhone, которые пока не были официально анонсированы.

Foxconn готовится к производству iPhone 5S и бюджетного iPhone

По данным из того же источника, Apple полностью готова к началу производства новых гаджетов, так как все необходимые предварительные этапы, в том числе многочисленные тесты, успешно пройдены. Напомним, что iPhone 5S может получить модернизированный процессор A6, улучшенную графику, 2 Гб оперативной памяти, 12-мегапиксельную камеру и некоторые другие улучшения, в числе которых называется и больший по размерам экран. Что касается бюджетной версии смартфона iPhone, то его владельцы будут довольствоваться 4-дюймовым дисплеем, 1 Гб оперативной памяти, достаточно слабым процессором и пластиковым корпусом.

Отметим, что в Foxconn официально не комментируют данную информацию, но, по всей видимости, заказ, размещенный Apple, действительно очень большой, так как число дополнительных работников превышает обычное количество сотрудников, нанимаемых для такого вида работ.

Автор: Влад Кулиев
31.07.2013 (18:20)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.