Приложения для Android

Office для Android доступен только подписчикам Office 365

Office для Android доступен только подписчикам Office 365Поклонники пакета программ Microsoft Office теперь могут воспользоваться специальной версией программы для операционной системы Android, которая недавно появилась в Google Play. По своим функциональным возможностям программный пакет напоминает подобную программу для операционной системы iOS, которой уже пользуются миллионы пользователей.

Office для Android доступен только подписчикам Office 365

Office для Android позволит просматривать документы Word, Excel, PowerPoint и работать с упрощенным набором инструментов по их редактированию. Более того, станет возможным создание новых документов Word и Excel непосредственно на телефоне. Office поддерживает тесную интеграцию с облачным хранилищем Microsoft SkyDrive, что позволит получить доступ к созданным документам с любого устройства. А чтобы пользователям было удобнее работать с большими документами, разработчики реализовали удобную функцию Resume Reading, которая позволяет открывать документы в том месте, где была закончена работа над ними в прошлый раз. Кроме того, программа будет способна редактировать открытый документ и без активного Интернет-соединения, а синхронизация с хранилищем произойдет в автоматическом режиме после подключения к Сети.

Отметим, что приложение пока не работает на планшетных компьютерах, требует наличия операционной системы Android 4.0 или выше, а доступно оно только пользователям, обладающим подпиской на пакет Office 365.

Платформа: Android
Ссылка на приложение: "Office Mobile for Office 365"
Цена: Бесплатно

Автор: Влад Кулиев
2.08.2013 (16:54)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.