Мобильные телефоны

Смартфоны Galaxy удовлетворяют американцев больше, чем iPhone

Смартфоны Galaxy удовлетворяют американцев больше, чем iPhoneСмартфоны Samsung смогли обойти своего главного конкурента, смартфон Apple iPhone, в рейтинге «Индекс удовлетворенности американских потребителей». Примечательно, что сразу два южно-корейских гаджета Galaxy S III и Galaxy Note II стали лидерами рейтинга, набрав по 84 очка из 100 возможных. Вслед за ними расположились гаджеты iPhone 5 и iPhone 4S, оба набравшие 82 балла, а замыкает группу лидеров iPhone с 81 баллом. По данным авторов исследования, смартфон Galaxy S4 не учитывался при формировании рейтинга, так как на момент его составления еще не поступил в продажу.

Смартфоны Galaxy удовлетворяют американцев больше, чем iPhone

Напомним, что еще в мае лидировал iPhone с показателем 81 балл, но ситуация довольно резко поменялась в пользу смартфонов Samsung. Нельзя не упомянуть и других участников рейтинга, среди которых DROID RAZR Maxx HD, в активе которого 80 баллов, Galaxy S II – 78 баллов, DROID RAZR – 77 баллов, BlackBerry Curve – 67 баллов и Bold – 64 балла. Отметим, что в таком же рейтинге удовлетворенности в Южной Корее первое место по-прежнему удерживает iPhone 5, который пока не дает шансов смартфонам Samsung посягнуть на его лидирующие позиции.

Автор: Влад Кулиев
2.08.2013 (17:13)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.