Приложения для iOS

Table Top Racing – продвинутые гонки на мини-машинках

Table Top Racing – продвинутые гонки на мини-машинкахЛюбители гоночных симуляторов наверняка иногда устают от рева мощных двигателей и визга шин и хотят отдохнуть в более спокойной атмосфере. А что может быть лучше, чем аркадные гонки на мини-машинках, которые поднимут настроение и позволят расслабиться благодаря забавным персонажам и своеобразной атмосфере игры.

Table Top Racing – продвинутые гонки на мини-машинках

Одним из ярких примеров подобных проектов может служить Table Top Racing, обладающая приятной графикой и звуковым сопровождением, которое разработчики попытались сделать похожим на звуки Формула 1, но с соответствующей поправкой на размеры. В игре реализовано сразу несколько игровых режимов, среди которых есть и мультиплеер, а также представлено большое количество всевозможных автомобилей.

Table Top Racing – продвинутые гонки на мини-машинках

Гоночные режимы достаточно разнообразны, и помимо традиционных гонок с фиксированным количеством кругов, здесь есть заезды на время, гонка преследования и другие. Отдельно нужно отметить возможность поучаствовать в чемпионате, который позволит вам опробовать в действие самые разные трассы и сразиться с серьезными соперниками, сила которых будет увеличиваться по мере вашего продвижения по сетке чемпионата.

Table Top Racing – продвинутые гонки на мини-машинках

Чтобы игрокам было чем заняться кроме банального управления автомобилем, на трассе в изобилии разбросаны ящики с бонусами, в которых можно найти не только форсаж и силовое поле, но также ракеты, бомбы и прочее вооружение. Конечно, уничтожить соперника нельзя, но воспрепятствовать его продвижению по трассе можно самыми разными способами. Не стоит забывать, что и компьютерные машинки, управляемые искусственным интеллектом, также смогут напакостить вам, причем делают они это очень часто и вообще ведут себя на трассе агрессивно.

Table Top Racing – продвинутые гонки на мини-машинках

По мере прохождения уровней в игре будут становиться доступными все большее число автомобилей, а за успешное завершение гонки игрок получит бонусные монетки. Отметим, что геймплей в игре хорошо сбалансирован, а управление очень простое, так как игроку нужно лишь вовремя крутить руль и использовать свой боевой арсенал, чтобы помешать сопернику прийти к финишу первым. В общем и целом, игра получилась очень увлекательной, а за режим мультиплеера нужно сказать отдельно спасибо разработчикам. Стоимость Table Top Racing составляет 99 рублей, но если вам очень повезет, вы можете дождаться 100% скидки, которую разработчики объявляют достаточно регулярно.

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: "Table Top Racing"
Цена: 99 р.

Автор: Влад Кулиев
7.08.2013 (18:32)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.