События IT-индустрии

Гэри Бриггс стал первым директором по маркетингу Facebook

Гэри Бриггс стал первым директором по маркетингу FacebookКомпания Facebook обзавелась собственным директором по маркетингу, которым стал Гэри Бриггс. Отметим, что Бриггс стал первым человеком, назначенным на эту должность в Facebook, а ранее он занимал такой же пост в компании Motorola Mobility. Помимо этого, он почти шесть лет работал в компании PepsiCo, принимал непосредственное участие в руководстве маркетинговыми отделами eBay и PayPal и возглавлял стартап по производству подарочных сертификатов Plastic Jungle.

Гэри Бриггс стал первым директором по маркетингу Facebook

Бриггсу предстоит выполнять работу вице-президента по маркетингу продуктов Facebook Эрика Антонова, который три года занимал данную должность, но вскоре покинет компанию для реализации собственного проекта в сфере образования. Бриггс будет находиться в подчинении вице-президента по продуктам Криса Кокса, тогда как ранее маркетиновые отчеты принимала операционный директор Шерил Сандберг. Новый директор по маркетингу будет отвечать за маркетинг всех продуктов и платформ Facebook, брендирование, проведение рекламных мероприятий и определять контент-стратегию компании.

Любите вкусно покушать? Кто же не любит! А вот "Воккер" готов доставить действительно вкусную еду прямо Вам домой. Это не только очень удобно, но еще и вполне доступно по деньгам, т.к. цены там совершенно не кусаются.

Автор: Влад Кулиев
7.08.2013 (19:53)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.