Гаджеты и устройства для гиков

Hot Watch – умные часы с динамиком-ладонью

Hot Watch – умные часы с динамиком-ладоньюЧуть более суток понадобилось проекту «умных» часов Hot Watch, чтобы собрать необходимые 150 тыс долларов для финансирования производства. Кампания по сбору средств была инициирована разработчиком PH Technical Labs, а на сегодняшний день общая сумма собранных средств составляет более 350 тыс долларов, тогда как до конца кампании остается еще целый месяц.

Hot Watch – умные часы с динамиком-ладонью

Особенностью Hot Watch является наличие функциональных возможностей, связанных с телефонией и обменом данными с устройствами, оборудованными Bluetooth. Кроме того, часы могут быть подключены к смартфонам под управлением Android или iOS и получить дополнительный функционал к уже имеющемуся.

Возможности Hot Watch распространяются даже на приватные звонки, а звук к уху приходит не только с помощью динамика, но и благодаря человеческой ладони, отражающей звуковые волны и направляющей их в ухо. С их помощью можно также отправлять SMS-сообщения, электронные письма, работать в социальных сетях, получать последние новости, данные о погоде, использовать календарь, медиаплеер, калькулятор, шагомер и еще множество полезных приложений. Разработчики выпустили и набор средств для разработки собственного ПО, которое может быть использовано совместно с этим гаджетом.

Автор: Влад Кулиев
8.08.2013 (16:30)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.