Гаджеты и устройства для гиков

Thanko создала гаджет для измерения уровня соли

Thanko создала гаджет для измерения уровня солиИзвестный японский производитель электронных гаджетов компания Thanko выпустила очередное оригинальное устройство, предназначенное для измерения солености того или другого объекта. Естественно, наибольшее распространение новый гаджет может найти на кухне, где без труда позволит справиться с определением степени солености разных блюд.

Thanko создала гаджет для измерения уровня соли

Принцип действия прибора прост и интуитивно понятен. Достаточно лишь поместить один его конец в приготовленную еду и нажать на кнопку, чтобы гаджет начал работать и через несколько секунд отобразил с помощью специального индикатора количество соли. Как мы уже сказали, определитель солености можно использовать не только для пищи, но и для огромного спектра прочих продуктов и объектов, пригодных для измерения уровня соли.

Гаджет обладает габаритами 25х212х15 мм, что позволяет всегда иметь его под рукой. В качестве элементов питания используются четыре батарейки типа LR44, которые позволяют работать прибору продолжительное время. Стоимость устройства составляет 20 долларов США.

Автор: Влад Кулиев
8.08.2013 (16:38)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.