Это интересно

iPhone 5 взорвался после 40 минут разговора

iPhone 5 взорвался после 40 минут разговораЕще один смартфон производства компании Apple оказался причиной несчастного случая, который произошел с китаянкой, получившей травму глаза. В очередной раз отличилась модель iPhone 5 2012 года выпуска. После 40-минутного разговора телефон сильно нагрелся, перестал реагировать на команды сенсорного экрана, после чего взорвался.

iPhone 5 взорвался после 40 минут разговора

Осколки дисплея попали женщине в глаза и ее срочно доставили в ближайшую клинику для оказания медицинской помощи. Однако, на этот раз Apple может чувствовать себя спокойно, так как, скорее всего, причиной инцидента стал не сам гаджет, а его хозяйка. По словам женщины, она роняла телефон и в месте взрыва у него образовалась трещина. Скорее всего, это и стало причиной взрыва, поэтому требовать компенсацию у Apple женщина не намерена. И все же, ей очень обидно осознавать, что дорогой смартфон повел себя таким образом, тогда как дешевые подделки работают с подобными и даже более серьезными повреждениями.

iPhone 5 взорвался после 40 минут разговора
Автор: Влад Кулиев
12.08.2013 (22:29)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.