Мобильные телефоны

HTC ONE с двумя SIM-картами

HTC ONE с двумя SIM-картамиНовый смартфон компании HTC поддерживает работу с двумя SIM-картами и, по своей сути, является модернизированной версией смартфона HTC One. Тем самым, в HTC попытались совместить высокопроизводительную начинку и предоставить отдельной категории пользователей возможность использования двух SIM-карт в одном телефоне. Отметим, что данная модификация One специально предназначена для китайского и индийского рынков, которые растут бурными темпами и потребляют большое количество высокотехнологичной продукции, в том числе и двухсимочных телефонов.

HTC ONE с двумя SIM-картами

Смартфон работает в сетях стандарта GSM и CDMA, причем только первый слот поддерживает оба стандарта, тогда как второй предназначен только для работы в сетях GSM. Помимо этого, второй слот не поддерживает и 3G. Из других особенностей новинки можно выделить съемную крышку задней панели смартфона, хотя батарея по-прежнему осталась несъемной, а также появление слота для карт типа microSD, которого нет в оригинальной модели HTC One.

HTC ONE с двумя SIM-картами

В остальном же, телефон остался прежним: 4,7-дюймовый дисплей Super LCD3 с разрешением 1080p, процессор Snapdragon 600, 2 Гб оперативной и 32 Гб встроенной флеш-памяти. Никуда не делась и ультрапиксельная камера с великолепными показателями ночной съемки, 2,1-мегапиксельная фронтальная камера и аккумулятор емкостью 2300 мАч. В качестве операционной системы используется ОС Android 4.1.2 Jelly Bean, дополненная фирменной оболочкой Sense 5. Отметим, что стоимость гаджета составляет 798 долларов, хотя в будущем ожидается ее снижение до вполне приемлемого значения. В настоящее время, продажей данной модели занимается только ретейлер Flipkart.

Любите путешествовать? Тогда на сайте Вы сможете найти довольно интересную информацию о различных странах и городах, которые привлекают туристов со всего мира.

Автор: Влад Кулиев
12.08.2013 (22:49)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.