Гаджеты и устройства для гиков

O2 Cool – рюкзак для охлаждения и увлажнения воздуха

O2 Cool – рюкзак для охлаждения и увлажнения воздухаС каждым годом все острее становится проблема глобального потепления, которая приводит к более жарким летним сезонам в самых разных регионах планеты, что затрагивает теперь каждого жителя Земли. В связи с этим растет потребность в охлаждающих и увлажняющих устройствах, которые могли бы быть достаточно компактными и эффективными, чтобы ими мог пользоваться человек.

O2 Cool – рюкзак для охлаждения и увлажнения воздуха

Одним из таких устройств стал рюкзак O2 Cool, который является эффективным средством для борьбы с жарким климатом. В конструкции O2 Cool присутствует специальный резервуар, куда заливается вода, которую, кстати говоря, можно использовать и для питья, а не только для охлаждения. Что касается основного назначения прибора, то O2 Cool дозировано распыляет воду в виде аэрозоля. Разработчики позаботились о наличии нескольких сменных насадок, а сами трубки для подачи воды закреплены на рюкзаке с помощью магнитов. Стоимость рюкзаков с резервуаром 2 и 3 литра составляет 60 и 80 долларов соответственно. Сам рюкзак удобно носить и он не станет помехой в любой ситуации, особенно, если вашим врагом является жара.

Автор: Влад Кулиев
15.08.2013 (17:21)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.