Гаджеты и устройства для гиков

LG Classic TV – современный телевизор в старом стиле

LG Classic TV – современный телевизор в старом стилеКомпания LG выпустила оригинальную модель телевизора Classic TV, который выполнен в дизайне 70-х годов прошлого столетия. Несмотря на плоский дисплей, телевизор выполнен на четырех ножках, а также снабжен механическим переключателем каналов и регулятором громкости звука. Цвет корпуса кремовый, что выгодно отличает Classic TV от общей массы черных корпусов современных телевизоров.

LG Classic TV – современный телевизор в старом стиле

Естественно, электронная начинка Classic TV соответствует всем веяниям времени и достаточно современна. Здесь присутствует LED-дисплей с разрешением FullHD (1920х1080 точек) и углом обзора 178 градусов, телевизор поддерживает воспроизведение видеофайлов с флешки или внешнего жесткого диска, подключенного по USB, а также совместим с Mobile High-definition Link (MHL), что позволит воспроизводить контент непосредственно со смартфонов. Телевизор уже продается на внутреннем рынке Южной Кореи по цене 750 долларов, а в качестве бонуса комплектуется кофеваркой.

Переезжаете на другое место жительства? Тогда наверняка Вам понадобятся аккуратные грузчики в Новосибирске, которые не только оперативно, но и действительно аккуратно справятся со своими обязанностями, но еще и возьмут за этого совсем немного. Да-да, цены совершенно не кусаются.

Автор: Влад Кулиев
16.08.2013 (17:18)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.