Приложения для iOS

«Тачки: Операция Спасения» - любимая игра юных пожарных

«Тачки: Операция Спасения» - любимая игра юных пожарныхКто из мальчишек не мечтал в детстве стать пожарным? Эти бравые ребята на больших машинах с ревущими сиренами кажутся детям настоящими героями, стать такими же, как они, для многих становится на время заветной мечтой. Игра «Тачки: Операция Спасения» предоставит такую возможность в виртуальном мире iOS. Здесь каждый может почувствовать себя пожарным и провести настоящую спасательную операцию.

«Тачки: Операция Спасения» - любимая игра юных пожарных

Разработчики позаботились о наличии сразу пяти различных пожарных автомобилей, с каждым из которых вам предстоит пройти собственную миссию. Среди автомобилей можно выделить пожарный рукавный автомобиль, пожарную автолестницу, штабной автомобиль-внедорожник, автоцистерну и подъемный кран. Помимо основных заданий и операций с автомашинами, в игре придется использовать и сопутствующий инструментарий, такой как пожарный топор, огнетушитель, прицеп и даже мигалку, которая поможет без помех доехать до места пожара.

«Тачки: Операция Спасения» - любимая игра юных пожарных

Так как игра ориентирована на детскую аудиторию, то помимо развлекательной части, здесь есть и развивающая составляющая, которая поможет детям изучить самые разные понятия, которые пригодятся им в жизни. Другими словами, в игровой форме незаметно предлагаются задания, которые способствуют общему развитию ребенка. Что касается игрового процесса, то он не слишком сложен и разобраться с ним сможет любой ребенок. Управление автомобилем выполняется одним пальцем. Пока палец удерживается на машинке, она будет находиться в движении, а если ее отпустить, то она тут же остановится. В игре присутствуют даже подсказки, которые помогут на первых порах освоиться с игрой, хотя дети все понимают с первого взгляда.

«Тачки: Операция Спасения» - любимая игра юных пожарных

В заключение, нельзя не сказать о графике, которая выполнена просто великолепно. Крупные яркие картинки, хорошо прорисованные автомобили, персонажи и фоны заставят вашего ребенка просто влюбиться в эту игру, а призовые звездочки и медаль в конце уровня придадут дополнительный стимул игре. В общем и целом, игра заслуживает самых добрых слов, и цена в 99 рублей в данном случае совершенно оправдана.

«Тачки: Операция Спасения» - любимая игра юных пожарных
«Тачки: Операция Спасения» - любимая игра юных пожарных

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: "Тачки: Операция Спасения"
Цена: 99 р.

Автор: Влад Кулиев
17.08.2013 (18:34)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.