События IT-индустрии

Microsoft переманила директора по развитию Steam

Microsoft переманила директора по развитию SteamКомпания Microsoft обзавелась новым сотрудником, которым стал бывший директор по развитию сети Steam Джейсон Холтман. Он же является и одним из главных создателей этой платформы, и его опыт весьма пригодится Microsoft.

Microsoft переманила директора по развитию Steam

По всей видимости, Холтман станет курировать аналогичную платформу Microsoft Games for Windows, целью которой станет максимально успешная конкуренция со Steam, набирающей все большую популярность в мире персональных компьютеров. Очевидно, что Холтман получит карт-бланш и окажет серьезное влияние на дальнейшее развитие игровых платформ Games for Windows и Windows 8 Store, к которым Microsoft всеми силами пытается привлечь внимание максимального числа компьютерных пользователей. Сам Холтман уже подтвердил данную информацию, сообщив, что в его распоряжении будут неограниченные возможности по работе с разработчиками игр, и он надеется создать уникальный сервис с играми, о которых так мечтают миллионы пользователей по всему миру.

Автор: Влад Кулиев
17.08.2013 (18:51)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.