Игры

Tropico 5 выйдет в 2014 году

Tropico 5 выйдет в 2014 годуВсе любители игровой серии Tropico, в которой пользователям предоставляется возможность почувствовать себя в роли диктатора банановой республики, в скором времени могут надеяться на продолжение этого интересного проекта.

Tropico 5 выйдет в 2014 году

Студия Haemimont Games подготовила сюрприз и добавила в Tropico 5 многопользовательский режим, чтобы Эль Президенте теперь было не так одиноко упиваться своей славой и властью. Теперь на одном острове смогут уживаться до 4 диктаторов, которые будут вести жесткую конкурентную борьбу.

В игре также появится система династий, причем действие игры начнет свое развитие в колониальную эпоху, после чего постепенно переместится в XXI век. За это время игрок сменит не один мундир, а также будет вынужден прислушиваться к чаяниям своего народа, оберегать свое потомство, не забывать охаживать родственников, которые потом могут свергнуть его с престола, и заниматься другими государственными делами. Вам предстоит пройти через Мировые войны, Великую депрессию и Холодную войну, которые затронут и ваше государство, хотя пока непонятно, как именно это будет реализовано в игре.

Релиз Tropico 5 запланирован на 2014 год для платформ Xbox 360, Windows, OS X и Linux. В Сети уже появился первый тизерный ролик, а издательство Kalypso Media запустило официальный сайт игры.

По причине попадания сайта под фильтр Яндекса, мы были вынужденны временно убрать ссылки со статьи для скорейшего выхода из-под фильтра, иначе сайт не несет никакой пользы ни Вам, ни нам. Если же вам все же в оперативном порядке нужно восстановить ссылку - дайте знать, обязательно вернем. Надеемся на понимание.

Ваш смартфон устарел и Вы надумали обзавестись новым? Тогда интернет магазин мобильных телефонов в Москве позволит Вам выбрать именно то, что Вы хотите, ведь ассортимент продукции действительно поражает, да и цены совсем не кусаются.

Автор: Влад Кулиев
19.08.2013 (16:47)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.