Это интересно

На Indiegogo собирают деньги на статую Джобса

На Indiegogo собирают деньги на статую ДжобсаОчередной проект энтузиастов, запущенный на Indiegogo, предлагает пользователям пожертвовать средства на создание статуи Стива Джобса, которая будет сооружена в США и по своим размерам не уступит статуе Свободы, чья высота вместе с основанием составляет 93 метра.

На Indiegogo собирают деньги на статую Джобса

Отметим, что авторы кампании по сбору средств не питают иллюзий и пока собирают всего лишь 50 тыс долларов, которых хватит для создания статуи Стива Джобса в полный рост, но если все же деньги поступят в необходимом количестве, то не исключено, что будет реализован и гораздо более амбициозный проект. Кроме того, многие жертвователи получат сувениры, которые будут зависеть от денежного взноса. За 25 долларов можно получить фотографию Джобса, за 50 – футболку, за 100 можно стать обладателем биографии Джобса за авторством Уолтера Айзексона, а за 999 долларов получить гравировку собственного имени на мемориальной доске памятника. Впрочем, перспективы реализации проекта довольно призрачные, так как за пять дней с момента начала сбора средств было собрано всего 500 долларов.

Если Ваш вид деятельности предполагает частое проведение вебинаров, то Вы наверняка должны были слышать о http://virtualroom.ru - это очень удобная платформа для проведения вебинаров и конференций. Настоятельно рекомендуем Вам опробовать ее в действии.

Автор: Влад Кулиев
20.08.2013 (16:39)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.