Зеленые технологии

Худеем правильно с весами «Tanita MC-180MA»

Худеем правильно с весами «Tanita MC-180MA»Уникальные весы «Tanita MC-180MA» представляют собой устройство, которое способно произвести анализ физического состояния человека и его тела, что стало возможным благодаря использованию большого количества различных параметров, которые используют в своей работе весы. Поставляемые в комплекте с программным обеспечением, они способны отследить даже небольшие изменения в составе тела, которые помогут внести соответствующие коррективы в процесс ежедневных физических нагрузок и сбалансировать ежедневное меню человека.

Худеем правильно с весами «Tanita MC-180MA»

Подобный функционал весов стал доступным благодаря использованию многочастотной технологии измерений тех или иных параметров, а в его конструкции применен сегментный анализатор «Tanitra», которому доступны четыре частоты измерения, что делает его гораздо более точным, чем аналогичные устройства, выпущенные ранее.

С помощью «Tanita MC-180MA» можно измерить общий объём или процент воды в теле, вес внутриклеточной и внеклеточной жидкости, количество жировой ткани и степень ее распределения в организме, а также костную массу. Есть возможность определить эти параметры как для всего тела, так и для отдельных его частей. Отметим, что анализ состояния тела происходит за считанные секунды, после чего данные поступают в компьютер, который обрабатывает их с помощью специальной программы «GMON».

Худеем правильно с весами «Tanita MC-180MA»

Благодаря своим уникальным свойствам, «Tanita MC-180MA» отлично справляется с такими задачами, как анализ обмена веществ и подбор нормы калорий с учетом индивидуальных особенностей того или иного человека. Весы подскажут, правильно ли питается человек и какой режим нагрузок ему подходит более всего. Не секрет, что чем взрослее человек, тем меньше его тело сжигает калорий за определенный промежуток времени, а кроме того, небольшая масса мышц также не позволит организму сжечь достаточное количество калорий. Все эти аспекты очень важны для достижения хороших результатов диеты и физических упражнений. Весы подскажут, что и как нужно изменить, чтобы усилия не пропали даром. Вычислив процентное соотношение мышечной, жировой и костной тканей, а также веса жидкости в теле, они дадут рекомендации по правильной диете, предложив увеличить или уменьшить количество тех или иных продуктов питания.

Худеем правильно с весами «Tanita MC-180MA»

Что касается физических нагрузок, то тут весы помогут составить схему правильных тренировок, которые гарантируют вам оптимальную нагрузку на все группы мышц. Тренировки будут составлены максимально разнообразно и с учетом состояния здоровья человека, что не позволит подорвать его или ухудшить чрезмерными нагрузками. Отметим, что «Tanita MC-180MA» могут работать с пользователями весом до 270 кг и выдерживают до 300 тыс взвешиваний.

Автор: Влад Кулиев
20.08.2013 (21:18)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.