Мобильные телефоны

Oppo R819 – двухсимочный смартфон с 4-ядерным процессором

Oppo R819 – двухсимочный смартфон с 4-ядерным процессоромИзвестный китайский производитель мобильных гаджетов Oppo анонсировал новый тонкий и легкий смартфон, поддерживающий работу двух SIM-карт. Модель Oppo R819 получила 4,7-дюймовую IPS-матрицу с разрешением 1280х720 точек, четырехъядерный процессор MediaTek MT6589 с тактовой частотой 1,2 ГГц, 1 Гб оперативной памяти и 16 Гб встроенной флеш-памяти.

Oppo R819 – двухсимочный смартфон с 4-ядерным процессором

Новинка получила две камеры: основную 8-мегапиксельную на основе CMOS-датчика Sony Exmor и 2-мегапиксельную, расположенную на фронтальной панели. При этом обе камеры способны записывать видео в формате FullHD. Кроме того, в конструкции присутствует модуль беспроводной связи Wi-Fi и аккумулятор емкостью 2000 мАч. В качестве операционной системы выбраны сразу два варианта: ОС Android 4.2.1 (Jelly Bean) и собственная разработка компани OPPO Color ROM. Отметим, что толщина корпуса составляет всего 7,3 мм. К сожалению, пока неизвестна стоимость Oppo R819, который, скорее всего, будет продаваться только на территории Китая.

Автор: Влад Кулиев
21.08.2013 (18:11)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.