Игры

Пользователь Steam сообщил о выходе Half-Life 3

Пользователь Steam сообщил о выходе Half-Life 3В сети Steam появилось очередное фальшивое сообщение о выпуске компанией Valve бета-версии игры Half-Life 3. Разместил его пользователь под ником Gran PC, который не остановился на самом факте выпуска игры, а даже рассказал о тех нововведениях, которые якобы появятся в игре. Через некоторое время новость была удалена, но этого хватило, чтобы пользователи растиражировали ее на многочисленных ресурсах в Сети.

Пользователь Steam сообщил о выходе Half-Life 3

Отметим, что игровое сообщество крайне негативно восприняло эту новость, а сам Gran PC извинился за то, что ввел всех в заблуждение, и сообщил, что всего лишь экспериментировал с некоторыми возможностями Steam, и совершенно упустил из виду тот факт, что его сообщение станет общедоступным. Примечательно, что слухи о появлении Half-Life 3 с завидной регулярностью появляются в Сети. Так, известный актер Джон Патрик Лори, который уже 16 лет занимается озвучиванием игровых персонажей, тоже случайно сообщил, что Valve не планирует выпускать Half Life 3. На самом деле, он лишь имел в виду, что озвучиватели являются одними из самых малоосведомленных участников тех или иных игровых проектов. И все же, подобные слухи очень сильно нервируют фанатов и совершенно не несут никакой полезной и тем более достоверной информации.

Пользователь Steam сообщил о выходе Half-Life 3
Автор: Влад Кулиев
21.08.2013 (19:21)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.