Приложения для iOS

Heroes of Dragon Age

Heroes of Dragon AgeСтудия EA объявила о скором появлении игры из серии Heroes of Dragon Age на мобильных платформах iOS и Android. Новые приложения должны появиться осенью этого года, хотя от полноценных игр они будут отличаться достаточно серьезно. Разработчики предложат пользователям только бои, которые являются лишь частью «большой» игры. Тем не менее, количество доступных персонажей велико и лишь немного не дотягивает до сотни, а в дальнейшем их станет еще больше, после четырех запланированных обновлений к игре.

Heroes of Dragon Age

По ходу игры необходимо создать свой отряд воинов, который был бы максимально эффективен в той или иной ситуации. Вам предстоит сражаться как с компьютерными персонажами, отрядами монстров и прочими порождениями искусственного интеллекта, так и с армиями обычных пользователей, победить которых будет уже гораздо сложнее. По все видимости, EA сделает игру бесплатной, но введет множество вариантов внутриигровых покупок, которые и станут основным источником дохода в игре для разработчиков. Среди них будут даже знаменитые персонажи Heroes of Dragon Age, которых можно будет использовать в качестве бойцов и множество других объектов. Ждать релиза игры остается недолго, а сегодня можно посмотреть тизерный ролик мобильной версии Heroes of Dragon Age.

Автор: Влад Кулиев
22.08.2013 (13:09)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.