Гаджеты и устройства для гиков

One2Touch Softpad S1 – NFC-клавиатура для смартфонов

One2Touch Softpad S1 – NFC-клавиатура для смартфоновМобильные гаджеты все активнее используются в повседневной жизни человека. Они постепенно вытесняют не только настольные компьютерные системы, но и более компактные ноутбуки. Но пользователи хотят еще большей мобильности, и единственное, что их сдерживает – некоторые неудобства при вводе данных в смартфон или планшетный компьютер, которые без клавиатуры превращаются в затяжной процесс.

One2Touch Softpad S1 – NFC-клавиатура для смартфонов

Помочь в данной ситуации сможет новинка компании One2Touch, которая представляет собой первую в мире NFC-клавиатуру для смартфонов, работающих под управлением ОС Android. Именно смартфоны сегодня наиболее уязвлены в плане ввода текстовых данных, поэтому использование подобных устройств станет для многих настоящим спасением.

Модель клавиатуры One2Touch Softpad S1 обладает универсальными свойствами, в собранном виде помещается в кармане, и в то же время, может быть за считанные секунды подготовлена к работе. Собственно говоря, все что нужно для начала работы – всего лишь положить смартфон на специальную площадку клавиатуры. Остальное сделает за вас технология NFC, что благоприятно отразиться и на аккумуляторе вашего гаджета, который будет разряжаться медленнее, чем в случае с Bluetooth-устройствами. Стоимость клавиатуры составляет 99 долларов, а разработчики считают, что у их разработки большое будущее и продолжают работу по усовершенствованию Softpad S1.

Чтобы понять, как встречать Новый 2014 год Лошади, можно прочитать статью на странице http://godzmei.info/kak-vstrechat-2014/, где собраны действенные и полезные советы на этот счет. Стоит отметить, что даже гороскоп на 2014 год окажется полезным для многих, потому как предостережет от неприятных ситуаций, которые могут произойти в Новом году.

Автор: Влад Кулиев
22.08.2013 (13:21)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.